Умра 2017

Опубликовано admin -

Рады сообщить Вам, что в настоящее время полным ходом осуществляется бронирование туров и прием документов на УМРУ 2017.

Предлагаем Вашему вниманию две программы:

С подробностями программ по УМРЕ и списком необходимых документов Вы можете ознакомиться здесь.

В стоимость турпакета включено: оформление визы, авиаперелет регулярными рейсами «Turkish Airlines», трансфер, проживание и питание в отеле по программе, сопровождение и услуги руководителя, который с большим вниманием и ответственностью относится к каждому паломнику.

Приобретая поездку в УМРУ у нас, вы освобождаете себя от дополнительных затрат, кроме расходов на покупку сувениров и подарков.

Умра

Малое паломничество, связанное с посещением Мекки, а также Запретной мечети в частности, однако не в месяц, предназначенный для хаджа, а в любое другое время.

Время совершения умры

Для совершения умры не существует определённого установленного времени, поэтому данный ритуал можно совершать в любое время. По мнению Абу Ханифы является порицаемым проведение обряда умры в следующие пять дней: в день стояния на горе Арафат (девятый день месяца зуль-хиджжа), в «День жертвоприношения» и в «дни ташрика» (с 10 по 13 дни месяца зуль-хиджжа).

Мы предлагаем варианты с вылетом из следующих городов:

Будем рады видеть Вас в числе паломников «Umma Tour»!

  1. «Комфорт», продолжительностью 10 дней.
  2. «Люкс», продолжительностью 10 дней.