Авиабилеты в Мекку и Медину

Опубликовано admin -

Чтобы найти авиабилеты в Мекку и Медину из Москвы и других городов, необходимо тщательно подготовиться и изучить все нюансы, касающиеся приобретения путёвок. На что же стоит обратить внимание каждому путешественнику, чтобы грамотно и с наименьшими затратами выбрать авиабилеты в Мекку?

  1. Конечно, чем раньше Вы начнёте искать авиабилеты Москва-Мекка или с вылетом из другой точки России, тем больше перед Вами возможностей. Ещё не выкуплены билеты по самым привлекательным ценам, и у Вас есть выбор.
  2. Если всё же цена за запланированную дату не соответствует Вашим ожиданиям, попробуйте изучить ближайшие дни вылета. Скорее всего в соседние даты будут более бюджетные авиабилеты и в Медину и в Мекку.
  3. Проверьте документы заранее. Путешественник не должен иметь действующих кредитов и неоплаченных штрафов. Даже если у Вас есть какие-то незначительные долги, которые не влияют на возможность выезда за границу, совершить умру или хадж может только человек, не имеющий никаких задолженностей. Сверьте паспортные данные с авиабилетами: всё ли верно написано, не перепутаны ли фамилия и имя местами, соответствуют ли даты перелётов и направления.
  4. Бывает, что по нужному направлению нет прямых рейсов. Тогда будьте внимательны и осторожны с выбором стыковочного времени. Если оно слишком длинное, узнайте, куда возможно сходить, чтобы не сидеть слишком долго в аэропорту. Если же время пересадки минимально, ознакомьтесь с картой аэропорта, чтобы знать, успеете ли Вы добраться из одного терминала в другой и забрать багаж, если это необходимо.
  5. При выборе авиабилетов в Мекку отдавайте предпочтение рейсам со стыковкой, то есть приобретению путёвки одним билетом. Тогда у Вас не возникнет никаких проблем с задержкой рейса. Если же Вы выбираете разные билеты с пересадкой, ответственность за опоздание на самолёт несёт только сам пассажир. Время года и погодные условия в данном вопросе сильно влияют на выбор.
  6. Внимательно ознакомьтесь с условиями возврата билетов, с тарифом и нормами провоза багажа. Чем дешевле Ваша путёвка, тем жёстче условия. И да, конечно, при посадке спросите, транзитный рейс у Вас или нет.

Вышеперечисленные пункты – лишь основные моменты, о которых стоит помнить перед путешествием. Если у Вас нет столько лишнего свободного времени, чтобы самостоятельно заниматься всеми тонкостями и нюансами, доверьтесь профессионалам – туроператору «УммаТур».

Стоимость билетов

Узнать стоимость авиабилетов Москва-Мекка и по другим направлениям Вы можете у наших опытных консультантов, которые подробно ответят на все Ваши вопросы и подберут наиболее подходящий вариант (наши контакты в городах). Либо Вы можете сделать расчёты самостоятельно на нашем официальном сайте прямо сейчас (см. раздел «Авиабилеты»).

Преимущества приобретения билетов у «УммаТур»

  1. Удобно. Предлагаем вылет из аэропортов разных точек России: Москвы, Екатеринбурга, Самары, Казани, Уфы, Ростова-на-Дону, Махачкалы, Сочи, Санкт-Петербурга, Воронежа.
  2. Выгодно. Заботимся о том, чтобы Вы получили билеты без переплат и лишних сборов.  
  3. Надёжно. Работаем уже 12 лет и помогаем совершить комфортные перелёты без суеты, ошибок и неприятных неожиданностей.
  4. Компетентно. Наши специалисты информируют клиентов о всех нюансах, отвечают на любые вопросы, касающиеся предстоящей поезди, проверяют актуальность всех документов и справок.
  5. Оперативно. Мы используем систему глобального бронирования, которая позволяет подобрать специально для Вас наилучший вариант.