Умра из Махачкалы

Опубликовано admin -

Туроператор «УммаТур» предлагает отправиться в умру из Махачкалы. Это малое паломничество в Мекку, которое возможно осуществить в любой момент, когда Вы готовы очистить душу и преклониться Всевышнему, кроме одного месяца, отведённого для большого паломничества – хаджа.  

Наша команда подготовила туристические туры по разным программам, ценам и срокам пребывания.

Туры в умру из Махачкалы

Компания «УммаТур» работает по всей России и организовывает турпоездки из различных уголков мира. Предлагаем путешествие в умру из Махачкалы по выгодной стоимости. Мы не можем гарантировать, что Вы сразу же выберете нас, но мы можем гарантировать, что:

  • Являемся лидирующим туроператором уже десять лет среди тех, кто специализируется исключительно на мусульманских отправлениях в Саудовскую Аравию. Поэтому к нам обращаются, когда хотят получить профессиональную и оперативную работу.
  • Владеем всеми необходимыми базами данных, поэтому первыми узнаём об изменениях требований, нужных документах, свидетельствах и всяких справках для поездки в Мекку и Медину.
  • Подберём тур именно для Вас. Регулярные вылеты из аэропортов крупных городов позволяют осуществить паломничество в ближайшее время. А варианты «пакетов», варьирующиеся по классам «Всё включено», «Комфорт», «Люкс» и «Делюкс», помогают выбрать поездку, исходя из Вашего бюджета.
  • Сделаем всё возможное, чтобы Вы не думали в поездке ни о каких организационных моментах. Все эти заботы и хлопоты мы берём на себя. Ваша задача – наслаждаться отдыхом, находить духовную связь и преклоняться перед Аллахом. На протяжении всего времени Вы будете под контролем наших специалистов: по прибытие в Саудовскую Аравию Вас встретит трансфер и отвезёт для размещения в отель. А во время ритуалов рядом всегда будет опытный гид.

Умра из Махачкалы от «УммаТур» ждёт Вас для духовного путешествия.


Звоните!
8-(800)-50-50-784, звонок по России - бесплатный.

Или выбирайте программу и оформляйте онлайн заявку.