Открытие Саудовской Аравии с 1 августа по туристическим визам

Опубликовано admin -

С радостью сообщаем о решении правительства вновь открыть границы Саудовской Аравии для международного туризма начиная с 1 Августа 2021 года. Это знаменательное событие происходит в то время, когда внимание к Саудовской Аравии повышено, в результате нашей глобальной маркетинговой кампании, осуществлённой ранее.

Мы будем рады туристам со всего мира. Электронная виза для граждан 49-ти стран, куда входит и Россия, будет по-прежнему доступна для оформления на сайте visitsaudi.com. По электронной визе также можно будет совершить Умру.

Безопасность для нас имеет первостепенное значение и власти успешно приняли и соблюдают строгие меры по контролю за распространением коронавируса в Саудовской Аравии. В целях поддержания мер предосторожности и для вашей безопасности, а также для безопасности других лиц, путешественники, въезжающие в страну, должны быть полностью вакцинированы против COVID-19. Путешественники считаются полностью вакцинированными после двух доз вакцин AstraZeneca, Pfizer, Moderna или одной дозы J&J.

Российские вакцины, к сожалению, в данный момент не подходят для поездки в Саудовскую Аравию. 

Всем посетителям Королевства будет необходимо так же соблюдать стандартные меры предосторожности, включая ношение маски в общественных местах и поддержания социальной дистанции.