Жители ОАЭ получат браслеты после теста на коронавирус

Опубликовано admin -
Жители ОАЭ получат браслеты после теста на коронавирус

Жители Объединённых Арабских Эмиратов будут получать специальные браслеты желтого цвета после прохождения теста на коронавирус. Проект был организован Компанией по оказанию услуг в сфере здравоохранения (SEHA) и творческой организацией 81 Designs. Сотрудничество имеет некоммерческих характер и создано для того, чтобы распространить осознанность в профилактических мерах COVID-19 и поддержать страну в столь сложное время.

Получают браслеты жители ОАЭ, которые прошли тест в аккредитованных SEHA медицинских учреждениях. Таким образом организации хотят повысить осведомленность жителей о мерах профилактики и социальной дистанции. Надписи на аксессуарах выполнены на двух языках - арабском и английском.

Пройти тест может каждый желающий в мобильных центрах SEHA, найти которые можно на всей территории ОАЭ. Получить браслеты можно не только в районе Musaffah, но и в городе Аль-Айн. Около полторы тысячи браслетов уже розданы прошедшим тестирование. Всего планируется выпустить 50 тыс. аксессуаров, в то время как около миллиона жителей ОАЭ прошли тестирование на коронавирус.